Страницы истории внеучебной деятельности студентов истфака

Становление, развитие и совреиенное состояние художественной самодеятельности истфака

Повседневная жизнь студентов исторического факультета интересна и разнообразна. Главное в ней - найти себя, раскрыть свои таланты в важной для Тебя сфере, будь то самодеятельность, редколлегия, спорт, сайт или общественная деятельность. А можно создать свою сферу деятельности, важную для факультета.
Так с недавних пор возобновил свои занятия Исторический кружок под руководством А.М.Дубровского, где студенты в свободное от обязательных занятий время могут углублённо изучать спорные вопросы Отечественной истории
Студенты 2 курса (2004-2005гг.) Владимирова А.(1гр.) и Клещёв А.(2гр.) организуют выходы всех желающих в Брянский областной театр.
Стали постоянными выездные экскурсии факультета по историческим местам Брянщины, России и близлежащих стран. Их неизменным руководителем является А.М.Дубровский.

Группа студентов на экскурсии в Почепе

Последние же 2 года их организуют студенты 1 группы 3 курса (на 2004-5гг.) Иванов Иван и Иванченко Денис.

"Сборная" факультета на экскурсии в Киеве

Студенческое самоуправление опирается на три структуры: старостат, студенческое профсоюзное бюро, студенческий совет.

Состав профбюро исторического факультета с 2004гг:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Пантюшина Ольга, 3к 4гр

КУЛЬТМАССОВЫЙ СЕКТОР:Зиновин Максим, 5к 4гр

РЕДКОЛЛЕГИЯ: Киселёва Елена, 2к 1гр

СПОРТИВНЫЙ СЕКТОР: Писанко Валентина, 2к 1гр

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ СЕКТОР: Иванов Иван, 3к 1гр

Состав студенческого совета исторического факультета на 2004-5гг.:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Ерохин Александр, 2к 1гр

НАУЧНЫЙ СЕКТОР: Гурьянов Артем, 4к 2 гр

СЕКТОР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ФАКУЛЬТЕТА: Гурьянова Дарина, 2к 4гр

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ СЕКТОР: Иванов Иван, 3к 1гр

ТРУДОВОЙ СЕКТОР: Клещёв Андрей, 2к 2гр

Актив исторического факультета 2 курса (2004-2005 гг.) на отдыхе.