Кандауров Олег Германович

Выпускник исторического факультета БГПИ. Старший преподаватель.
Список работ О

Список работ О.Г. Кандаурова.

1.Деятельность партийных организаций западных областей РСФСР по развитию обмена производственным бытом со странами СЕВ в 1975-1985 годах (по материалам Брянской, Калужской, Орловской и Смоленской областей) II деятельность КПСС по развитию региональных междупартийных связей. Брянск 1990. (1,2 п.л.)

2. Внешнеполитическая стратегия СССР в
1975-85 гг. и ее реализация на региональном уровне II Проблемы отечественной и всемирной историирянск.1998. (0,4 п.л.)

З. Внешнеэкономические связи Брянской области в 1975-1985 гг.
II Страницы прошлого Брянского края. Брянск.1998. (0,5 п.л.)

4. СССР и Болгария в 1975-1985 гг. (региональный аспект отношений). Проблемы славяноведения. Сборники научных статей и материалов. Выпуск 1.- Брянск.2000. (0,5 п.л.)

5. 26 июля (6 августа)
день первый в российской истории морской победы русского флота под командованием Петра Первого над шведами у мыса Гангут (1714 г.) II Воинская слава России. Календарь победньих дней, установленных законом Российской Федерации и отмечаемых ежегодно Брянск. 1997. (0,2 п.л.)

6. 28 августа (8 сентября)
день победы русской эскадры под командованием
Ф.Ф.Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра (1790 г.)
II Воинская слава
России. Календарь победных дней, установленных законом Российской
Федерации и отмечаемых ежегодно Брянск. 1 997.(0,2 п.л.)

7. 11 (22) декабря
день взятия крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В.Суворова (1790 г.) II Воинская слава России. Календарь победных дней, установленных законом Российской Федерации и отмечаемых ежегодно Брянск. 1997.(0,2 п.л.)

8. Методические рекомендации по написанию контрольных работ по отечественной истории Советского периода для студентов I
V курса заочного отделения исторического факультета. Брянск.1999. (1,3 п.л.)