Свершилось!

Бейте в колокола, ударяйте в барабаны! Хлопайте от восторга руками и топайте ногами! Свершилось!
В соревнованиях БГУ по волейболу среди мужских команд у истфака 2 место!!!

На начало апреля это - высший результат исторического факультета в Спартакиаде БГУ 2004-2005гг. Получен он был в ходе побед над командами факультета начальных классов, литфака и физмата. Единственным «крепким орешком» для нас оказалась команда СЭИ, с которой истфак встречался дважды. Согласитесь, трудно играть с противником, за спиной которого институт с 4000-тысячным студенческим населением, и который выставляет на каждую игру по два состава команды – так «на всякий случай, про запас».
В финале, который проходил «по-мужски», в 5 партий, болельщики почти громогласно реагировали на каждый забитый нашей командой гол. Всем, казалось, что вот она, победа, в руках, но… Удача в последний момент сыграла с командой истфака 1-апрельскую шутку. Со счётом 3:1 победил СЭИ. Но наши ребята играли достойно.

Вот они, герои волейбола:

Баранов Дмитрий 3к 4гр капитан команды
Поздняков Михаил - 3к 2гр